Zebra Z-Perform 1000T 880003-025D etiqueta branca 38x25mm
Zebra Z-Perform 1000T 880003-025D etiqueta branca 38x25mm | ZEB880003-025D
  • RECEBA EM MAIS DE 24H
  • 25 mm
  • 38 mm
As Zebra Z-Perform 1000T 880003-025D são feitas de papel liso não revestido.
Características:
  • Cor: branca
  • Tamanho: 38x25 mm
  • N.º de etiquetas: 12 x 2.580
  • Tipo de adesivo: permanente
  • Núcleo: 25 mm
Produto original: Zebra Z-Perform 1000T 880003-025D.
Tinteiros Zebra TLP 2824-Z
Artigo recomendado! | Qualidade e rendimento | Garantía 100%
    branco
  • 76 mm
  • 57 mm
RECEBA EM MAIS DE 24H
  • 31 mm
  • 22 mm
  • 38 mm
  • 25 mm
  • 32 mm
  • 57 mm
    branco
  • 19 mm
  • 57 mm
NÃO DISPONÍVEL
RECEBA EM 48 HORAS
    transparente
  • 8 400 páginas
    Paginas
  • 55 mm
  • 35 mm
  • 13 290 páginas
    Paginas
  • 30 mm
  • 15 mm
  • 51 mm
  • 25 mm
RECEBA EM 24 HORAS
  • 76 mm
  • 57 mm
  • 19 mm
  • 57 mm
RECEBA EM 48 HORAS
  • 25 mm
  • 38 mm
  • 25 mm
  • 38 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 32 mm
  • 57 mm
  • 25 mm
  • 76 mm
RECEBA EM 24 HORAS
  • 22 mm
  • 31 mm
  • 25 mm
  • 32 mm
  • 32 mm
  • 57 mm
  • 32 mm
  • 57 mm
  • 51 mm
  • 57 mm
  • 102 mm
  • 57 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 5 stars
    100 %
    4 stars
    0 %
    3 stars
    0 %
    2 stars
    0 %
    1 star
    0 %
      (10 / 1 opinión)
  • 32 mm
  • 57 mm
  • 22 mm
  • 31 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 51 mm
  • 57 mm
  • 76 mm
  • 57 mm
  • 102 mm
  • 57 mm
  • 25 mm
  • 32 mm
  • 19 mm
  • 57 mm
  • 32 mm
  • 57 mm