Zebra 5319 05319BK11045 fita de cera preta 110mm x 450M
Zebra 5319 05319BK11045 fita de cera preta 110mm x 450M | ZEB05319BK11045
  • RECEBA EM MAIS DE 24H
Fitas de cera Zebra 5319 05319BK11045 preta 110mm x 450M
Características:
  • Cor: preta
  • Largura: 110mm
  • Comprimento: 450M
  • Unidades: 6
  • Material: cera
  • Núcleo: 25mm
Produto original: Zebra 5319 05319BK11045.
Tinteiros Zebra 140Xi4
Artigo recomendado! | Qualidade e rendimento | Garantía 100%
RECEBA EM MAIS DE 24H
RECEBA EM 24 HORAS
  • 102 mm
  • 152 mm
RECEBA EM 24 HORAS
  • 102 mm
  • 152 mm
  • 102 mm
  • 152 mm
  • 25 mm
  • 76 mm
    prateado
  • 1 890 páginas
    Paginas
  • 76 mm
  • 76 mm
    branco
  • 3 377 páginas
    Paginas
  • 51 mm
  • 102 mm
    branco
  • 102 mm
  • 102 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 76 mm
  • 51 mm
  • 32 mm
  • 70 mm
  • 152 mm
  • 102 mm
  • 64 mm
  • 102 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 165 mm
  • 102 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 152 mm
  • 102 mm
  • 64 mm
  • 102 mm
  • 38 mm
  • 102 mm
  • 32 mm
  • 51 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 150 mm
  • 100 mm
  • 210 mm
  • 100 mm
  • 51 mm
  • 76 mm
  • 152 mm
  • 76 mm
  • 150 mm
  • 100 mm
  • 32 mm
  • 57 mm
  • 32 mm
  • 70 mm
  • 50 mm
  • 100 mm
  • 152 mm
  • 102 mm
  • 76 mm
  • 102 mm
  • 165 mm
  • 102 mm
  • 152 mm
  • 102 mm
  • 25 mm
  • 76 mm
  • 102 mm
  • 102 mm
  • 210 mm
  • 148 mm
  • 102 mm
  • 152 mm
  • 51 mm
  • 64 mm
  • 51 mm
  • 102 mm
  • 210 mm
  • 74 mm
  • 64 mm
  • 127 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 32 mm
  • 57 mm
  • 51 mm
  • 76 mm
  • 25 mm
  • 89 mm
  • 64 mm
  • 102 mm
RECEBA EM 48 HORAS
  • 152 mm
  • 102 mm
  • 216 mm
  • 152 mm
  • 76 mm
  • 76 mm
  • 102 mm
  • 102 mm
  • 210 mm
  • 148 mm
  • 51 mm
  • 76 mm
  • 50 mm
  • 100 mm
  • 152 mm
  • 102 mm
RECEBA EM 48 HORAS
  • 32 mm
  • 51 mm
  • 51 mm
  • 51 mm
  • 38 mm
  • 76 mm
  • 127 mm
  • 76 mm
  • 51 mm
  • 83 mm
  • 38 mm
  • 89 mm
  • 38 mm
  • 102 mm
  • 51 mm
  • 102 mm
  • 76 mm
  • 102 mm
  • 83 mm
  • 102 mm
  • 127 mm
  • 102 mm
  • 152 mm
  • 102 mm
  • 38 mm
  • 102 mm
  • 152 mm
  • 102 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 102 mm
  • 57 mm
  • 76 mm
  • 102 mm
  • 102 mm
  • 102 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 19 mm
  • 57 mm
  • 32 mm
  • 57 mm
  • 38 mm
  • 102 mm
  • 76 mm
  • 102 mm
  • 32 mm
  • 70 mm
  • 51 mm
  • 76 mm
  • 140 mm
  • 83 mm
  • 25 mm
  • 89 mm
  • 64 mm
  • 102 mm
  • 152 mm
  • 102 mm
  • 76 mm
  • 76 mm
  • 152 mm
  • 102 mm
  • 32 mm
  • 51 mm
  • 25 mm
  • 64 mm
  • 38 mm
  • 102 mm
  • 51 mm
  • 102 mm
  • 127 mm
  • 102 mm
  • 203 mm
  • 102 mm
  • 25 mm
  • 83 mm
  • 32 mm
  • 51 mm
  • 32 mm
  • 70 mm
  • 76 mm
  • 76 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 51 mm
  • 76 mm
  • 39 mm
  • 60 mm
  • 13 mm
  • 51 mm
  • 25 mm
  • 76 mm
  • 25 mm
  • 102 mm
  • 51 mm
  • 102 mm
  • 64 mm
  • 102 mm
  • 102 mm
  • 102 mm
  • 152 mm
  • 102 mm
  • 25 mm
  • 51 mm
  • 38 mm
  • 57 mm
  • 44 mm
  • 70 mm
  • 25 mm
  • 76 mm
  • 76 mm
  • 102 mm
  • 32 mm
  • 70 mm
  • 32 mm
  • 70 mm